YVES MILLECAMPS ®
(1930)
Lotto multiplo
Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 62,50
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Altophonie sur fond marron
Serigrafia, es. 106/130, su fondo marrone es. 11/35
75 x 55,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, titolata in basso nel centro, numerata in basso a sinistra

Rutile sur fond vert
Serigrafia su carta Arches, es. 44/130, su fondo verde 44/65
55,5 x 75 cm
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia