TOBAS ®
(1944)
Stima: € 100,00 - € 200,00
1969
Tecnica mista e collage su carta applicata su cartoncino
Dimensioni dell'opera: 32 x 10 cm
Dimensioni del cartonicno: 50 x 22 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: