RENATO VOLPINI ®
(1934 - 2017)

Re.Vol.1

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
Serigrafia, es. 246/500
68,5 x 86,5 cm
Firmata in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: