ANDY WARHOL
(1928 - 1987)

Campbell's soup

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
Litografia, es. 2050/3000, Edizioni CMOA (Carnegie Museum of Art), Pittsburgh
50 x 40 cm
Numerato a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Carnegie Museum of Art, Pittsburgh (timbro al retro)