GIANRODOLFO D'ACCARDI ®
(1906 - 1993)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
Olio su tela
24 x 30 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA: