GIACOMO MANZÙ ®
(1908 - 1991)

L'amore

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Acquaforte, es. 48/50, Graphis Arte, Livorno (timbro a secco)
27,5 x 20 cm (lastra)
52 x 39 (foglio)
Firmata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: