BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Senza titolo (Tensostruttura)
Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
1990
Collage e tecnica mista su cartoncino
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)