ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)
Discendente
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
1974
Olio su tela
35 x 35 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: