AUGUSTO GARAU ®
(1923 - 2010)
Dietro, una forma rossa
Stima: € 800,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 875,00
1974
Acrilico su tela
64 x 53 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA: