MIMMO PALADINO ®
(1948)

Senza titolo

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1994
China su carta riso cinese
41,5 x 46,5 cm
Firma, data e dedica al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Atelier dell'Artista
Collezione privata, Ancona (ricevuto dirattamente dall'artista)