ENZO CUCCHI ®
(1949)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1987
Tecnica mista su carta
10,5 x 18,8 cm
PROVENIENZA:
Galerie Beyeler, Basilea (etichetta al retro)
Collezione privata, Brescia
1987, Enzo Cucchi, Galerie Beyeler, Basilea
1987, Cucchi, catalogo realizzato in occasione della mostra personale Enzo Cucchi presso la Galerie Beyeler, Basilea, n. 25