MIMMO PALADINO ®
(1948)

Luce

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00

2007
Olio su tela e ferro
19,5 x 11,5 x 4 cm
Firma, data, titolo e dedica al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'Artista
Collezione privata, Ancona (ricevuto dirattamente dall'artista)