LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)
Tutto
Stima: € 200,00 - € 400,00
2010
Libro d'artista realizzato su tessuto ricamato
22 x 30 cm
Firmato nell'ultima pagina
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese