COSTANTINO GUENZI ®
(1926 - 1989)

Sopra il rosso

Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Olio su carta intelata
70 x 104 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese