MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 1.250,00

Effacage, opera unica
27 x 20 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata dalla Galleria La Spirale, Milano
PROVENIENZA:
Galleria La Spirale, Milano
Collezione privata, Bergamo