GIANRODOLFO D'ACCARDI ®
(1906 - 1993)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Il lotto è composto da due opere:

Senza titolo (Personaggi nel bosco)
Olio su tela
24 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra

Olio su tela applicata su cartone
24 x 29,5 cm
Firmato in basso a destra
Dichiarazione d'autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA: