ARMAN ®
(1928 - 2005)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 5.226,00
2004
Accumulazione di violini in metallo su tavola in legno, es. 21/50
158 x 117cm
Firmata e numerata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Arman Studio Archives, New York
PROVENIENZA: