EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)

Il senso della fiaba

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 125,00

Pennarello su carta applicata su cartoncino
27,5 x 22,4 cm
Dedicato, titolato e firmato in alto nel centro
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio
Collezione privata, Alassio