ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Tapisi pour toi

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,50
Tecnica mista su carta velina e carta
31 x 23 cm
Titolata nel centro e firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio
Collezione privata, Alassio