GIOVANNI OMICCIOLI ®
(1901 - 1975)

Capanno a Fregene

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 450,00
Olio su tela
46 x 61 cm
Firmato in basso a destra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA:
Protagonisti nell'Arte, Roma (etichetta al retro)
Collezione privata, Como