GIANCARLO CAZZANIGA ®
(1930 - 2013)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1966
Tecnica mista su carta
49 x 34 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: