VITTORIO GIARDINO
(1946)

Miriam

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
2000
Tecnica mista, matita e acquarello su carta
29 x 28 cm circa
Firmata in basso a destra
Timbro dell'artista e firma a matita al retro
Studio preparatorio per serigrafia e per piatto in terracotta