FEDERICO GUIDA ®
(1969)

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 812,50
2006
Olio su tela
45 x 45 cm
Firma, data e numero di archiviazione (FG98) al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista con il numero FG98
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova