PIERO GILARDI ®
(1945)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
2005
Tecnica mista su carta
23,4 x 16,8 cm
Firmata in basso a sinistra, datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino
Studio d'arte Cadrama, Lodi (etichetta al retro)