MARCO LODOLA ®
(1955)

Calciatore

Stima: € 150,00 - € 250,00

Serigrafia, es. p.d.a., Edizioni Seri Arte, Bergamo (timbro a secco)
80 x 60 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: