MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)

Stima: € 100,00 - € 200,00
1966
Acquaforte, es. non numerato
30 x 25,5 cm
Firmata nel centro
L'opera era inserita all'interno del Volume Gli incontri della quercia, Edizioni della Quercia, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze