RICCARDO GUARNERI ®
(1933)

Qualcosa di femminile (forse un nudo?)

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 325,00
2012
Tecnica mista, matita e acquarello su carta Arches
56,8 x 76,8 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: