Lotto 185
BOB KRIEGER ®
(1936)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Stampa fotografica in bianco e nero
40 x 30,5 cm
Firmata in basso a sinistra
PROVENIENZA: