MAURIZIO PELLEGRIN ®
(1956)

Something went off for ever

Stima: € 100,00 - € 200,00
1993
Libro di poesie su 13 fogli piegati non legati, esemplare non numerato su una tiratura di 200 copie
18,1 x 13,2 x 2,2 cm
Firmato, datato e dedicato nel frontespizio
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia