BENGT LINDSTRÖM ®
(1925 - 2008)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 687,50
Vaso in terracotta maiolicata dipinto a mano
32,5 cm (altezza)
24 cm (diametro)
Firmato in basso
PROVENIENZA: