GIOVANNI OMICCIOLI ®
(1901 - 1975)

Stima: € 250,00 - € 350,00
Aggiudicazione: € 312,50
Olio su cartone Schoellershammer (timbro a secco)
36,5 x 51 cm
Firmato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Il Poliedro, Roma (timbro al retro)