ROBERTO SEBASTIÁN ANTONIO MATTA ECHAURREN ®
(1911 - 2002)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 212,50
Acquaforte e acquatinta, es. 43/85
23,6 x 17,7 cm (lastra)
38,5 x 28 cm (foglio)
PROVENIENZA: