EDWARD RUSCHA
(1937)

Yes

Stima: € 2.800,00 - € 3.200,00
Aggiudicazione: € 9.285,00
1984
Litografia a colori su carta Rives BFK, es. 14/25, Edizioni Ed Hamilton, Hollywood (timbro a secco)
56,8 x 76,3 cm
PROVENIENZA:
George Billis Gallery, Los Angeles
Galleria Arte Moderna F.lli Orler, Brescia
Collezione privata, Venezia