AUTORI VARI

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
M. Ceretti, G. Colombo, L. Del Pezzo, G. Dova, G. Pardi, C. Pozzati, M. Rotella, A. Spoldi, E. Tadini, G. Varisco, Cartella realizzata per sostenere le attività della Comunità Saman contenente 10 serigrafie, ess. 9/100 su una tiratura di 125 esemplari, Edizioni Studio Marconi, Milano
Dimensioni di ciascuna serigrafia: 50 x 35 cm
Ciascuna serigrafia è firmata e numerata a matita dall'artista
PROVENIENZA: