ANTONI TAPIES ®
(1923 - 2012)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 312,50
Serigrafia su carta applicata a cartoncino, es. 23/75
57,5 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: