RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Occhio
1969
Acquaforte, es. 7/99, Edizioni Alberto Caprini Stampatore, Roma (timbro a secco)
24 x 25 cm (lastra)
32 x 46,5 cm (foglio)

1969
15 x 23,2 cm (lastra)
32 x 47 cm (foglio)
PROVENIENZA: