Lotto 88
VALERIO ADAMI ®

Rosenkavalier - studio

Stima: € 30.000,00 - € 35.000,00
Acrilico su tela
130 x 97 cm
Firma e titolo al retro
Autentica su foto firmata dall'artista a cura di Poleschi Arte
PROVENIENZA:
Galleria Poleschi Casa d'Aste, Milano
Collezione privata, Como