GINO DE DOMINICIS ®
(1947 - 1998)

Nebulosa

Stima: € 11.000,00 - € 13.000,00
Aggiudicazione: € 12.360,00
1988
Acrilico su cartoncino intelato
40 x 30 cm
Firmato in basso a destra
Autentica rilasciata dalla Fondazione Archivio Gino de Dominicis con il n. di archivio MM/88/88-01
PROVENIENZA:
Collezione Costa, Roma
2012 Arte Fiera Padova