VALENTINO VAGO ®
(1931 - 2018)

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 6.579,00
1973
Olio su tela
130 x 162 cm
PROVENIENZA:
O. Mignone, "Valentino Vago. Catalogo ragionato delle opere su tela", volume terzo, Skira, Milano, 2011, n. 1973/88