FRANCESCO CLEMENTE ®
(1952)

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 4.857,00
1983-1984
Pastello su carta
52,5 x 42,5 cm
Autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co
PROVENIENZA:
Anthony D'offay Gallery, Londra (etichetta al retro)
Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano