SANDRO CHIA ®
(1946)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
2005
Tempera su carta
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra
Autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Astuni
PROVENIENZA:
Galleria Astuni, Fano