FEDERICA GALLI ®
(1932 - 2009)

In casa con l'Ortensio. Ricordi della Valtellina

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 225,00
1991
Fascicolo contenente un'acquaforte, es. 120/120, Stamperia d'arte "L'incisione"
Dimensione acquaforte: 23,5 x 18,5 cm, 31,3 x 28,3 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: