FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)

Linee

Stima: € 400,00 - € 600,00
1975
Libro, es. 125/500 contenente un'acquaforte, es. 75/100, Adelphi edizioni
Dimensioni acquaforte: 31 x 23 cm
Firmata a matita in basso a destra