ADRIANO PARISOT ®
(1912 - 2004)

Composizione

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 750,00
1954
Tempera su carta
34 x 50 cm
Datata e firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Il Salotto Galleria d'arte, Como