LOTTO MULTIPLO

Lotto di due cataloghi

Stima: € 100,00 - € 200,00
Pablo Picasso 1881-1973. Il genio del secolo
1990
Catalogo monografico illustrato
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti

Henri Matisse 1869-1954. Maestro del colore
1990
30 x 23 cm
Edizione Benedikt Tasche
Pagine 95
Difetti