MAGDA TOTHOVA ®
(1979)

Lotto di tre cataloghi

Stima: € 50,00 - € 100,00
La preda / The Prey
2007
Serigrafia e libro d'artista, es. 47/1000
20 x 23 cm
Serigrafia firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Libro firmato e numerato sull'ultima pagina

Exhibition, Exhibition
2010
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso il Castello di Rivoli Museo d'Arte Contemporanea, Rivoli (21 setttembre 2010 - 9 gennaio 2011)
24,5 x 16 cm
Edizione Skira
Senza difetti

Sweet and sour (volume 1 e 2)
2006
Cofanetto contenente due cataloghi
18 x 12 cm
Senza difetti