DINO PEDRIALI ®
(1950 - 2021)

Nudi e ritratti. Fotografie 1974 - 2003

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 25,73
2004
Catalogo illustrato, firmato e dedicato sulla prima pagina
28,5 x 24,5 cm
Edizione Skira
Difetti