FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)

Linee

Stima: € 400,00 - € 800,00
1975
Volume illustrato es. 435/510 con una acquaforte es. 85/100 firmata e numerata, volume numerato sull'ultima pagina
32,5 x 24 cm
Adelphi Edizioni
Senza difetti