Lotto 1

BOLOGNA - PIO VII (1800-1823) - Scudo 1818

Stima: € 600,00 - € 800,00
Gigante 31
Lievi tracce di vecchia pulizia e colpetto a ore 11 del /R, ma esemplare dagli alti rilievi con /D di ottima qualità.
SPL-FDC/SPL