CHRISTO ®
(1935 - 2020)

50 Jahre Kunsthalle Bern

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1968
Stampa offset, es. 143/200
98 x 69 cm
Firmato e numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione Tommaso Trini, Milano